Срок обращения в Верховный суд после вступления в силу решения по апелляции по спору с жилищной комиссией
Проиграла суд второй инстанции, пыталась оспорить действия жилищной комиссии. Хочу обратиться в Верховный суд. В течение какого срока после вступления в силу решения по апелляции, я могу это сделать?
Лучший ответ
Судя по тексту - никакой. В Вашем случае на кассационной инстанции, которой будет судебная инстанция региона - заканчивается возможность обжалования в суде общей юрисдикции.