Какие действия можно предпринять перед вступлением в силу решения апелляционного суда, если исковые требования не были дополнены в суде первой инстанции?
Елена Ивановна, оно уже вступило в силу и ничего сделать нельзя.
При определенных обстоятельствах можно подать другой иск с нужными требованиями.
Сделайте вывод из произошедшего, работайте грамотно.
☼ Здравствуйте,
Решение апелляционного суда вступает в силу сразу после оглашения, если вы совершили какие-то ошибки в суде первой инстанции, то скорее всего никаких шансов у вас уже нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Апелляционное решение вступает в силу немедленно после вынесения. Сейчас можно обжаловать только в кассации вступившее в силу решение суда.
Здравствуйте!
Не понятно, что Вы хотите сделать. Уточните.
Решение апелляционного суда вступает в силу немедленно.
Если отказано в связи с тем, что были заявлены не верные требования, есть возможность обратиться в суд повторно с новыми требованиями.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно было нанять юриста по вашему делу. Чтобы был положительный результат. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!