Имеется ли информация о моем наличии в базе МВД и как она может повлиять на мой поиск работы?

Вопрос №12513202 из г. Владивосток
опубликован 12.05.2017, 05:17
Хотел бы узнать есть ли я в базе мвд, поскольку хотел устроиться на работу, но боюсь поставить себя в не ловкое положение перед работодателем. Потому что в 14 лет имел привод в Милицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

[/quote] Хотел бы узнать есть ли я в базе мвд, поскольку хотел устроиться на работу, но боюсь поставить себя в не ловкое положение перед работодателем. Потому что в 14 лет имел привод в Милицию.

[quote]

Добрый день! Смотря куда вы устраиваетесь, но в данном случае ваши приводы повлиять на устройство на работу не смогут!

12.05.2017, 05:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если вы в 14 лет имели привод в милицию то этот факт конечно зафиксирован в базе данных Но сам факт фиксации не лишает вас возможности трудоустройства именно к этому рабтодателю Этот факт также не является основанием вам в отказе в трудоустройстве.

12.05.2017, 05:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Даже, если и есть вы в базе и там указано что был привод, на трудоустройство это никак не повлияет, на трудоустройство влияет в основном только судимость в соответствии с уголовным законодательством.

12.05.2017, 05:24

Даже если это гос структуры?

12.05.2017, 05:21

А вот еще такой вопрос.. если был судебный процесс, и наказание было условным, при примерении двух сторон, то есть претензии друг другу не имели...

12.05.2017, 05:35

Если было условное наказание то судимость ваша уже давно погашена тоже не должно повлиять на трудоустройство в МВД... или другие органы.

12.05.2017, 05:54