Мне нужно платить налог на землю, когда гаражный бокс еще строиться в гаражном кооперативе?
Все виды налогов устанавливаются в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации. Если Вы являетесь собственником земельного участка, то он является имуществом облагаемым налогом. При этом налоговое законодательство не освобождает землю, как объект недвижимости, от налогов не зависимо от нахождения на нем иного недвижимого объекта (гараж, дом и т.д.). Таким образом, земля является самостоятельным объектом налогообложения.
Но судя по Вашему вопросу Вы землю получили в пользование (аренду) для строительства гаража. Если это так налог на землю не платится, а платиться арендная плата в соответствии с региональным законодательством.
Если Вы собственник земельного участка, то нужно. Глава 31 Налогового кодекса РФ.