Борисполь, 12.05.2017, 08:07

Какие документы нужны для участия адвоката в судебных процедурах гражданина Украины временно проживающего за границей?

Вопрос №12513653 из г. Борисполь
опубликован 12.05.2017, 08:07
Не могли бы Вы помочь и подсказать, я гражданка Украины. Временно проживаю заграницей. Какие документы необходимо оформить, для того, чтобы адвокат мог представлять мои интересы в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могли бы Вы помочь и подсказать, я гражданка Украины. Временно проживаю заграницей. Какие документы необходимо оформить, для того, чтобы адвокат мог представлять мои интересы в суде?

Ответ: Вопрос не полный.

В каком суде и по каким вопросам вы хотите оформить представительство адвоката. Если на территории РФ, то для российского адвоката ни чего не надо оформлять. Вы заключаете только соглашение с ним. А в Израиле немного все не так.

12.05.2017, 08:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Представительство в суде по гражданским делам (раздел имущества) в Украине.

12.05.2017, 08:54

Адвокат будет действовать на основании соглашения с Вами. А что касается документов по разделу так это Вам адвокат все расскажет исходя из вашей конкретной ситуации. Заключайте с адвокатом соглашение и он начнет представлять ваши интересы.

12.05.2017, 10:50