Бар Бутлегер закрыт без выплаты заработной платы - Как решить проблему и кого обвинить?

Я устроился работать в бар Бутлегер. Вход в которой был расположен через другой бар"Мьюзик бар" относящийся к ооо Леон. через 2 месяца бар бутлегер закрыли. Зп всему коллективу не выплатили. На его месте открыли новое заведение. Проблема в том что мы не знаем на чье имя писать на Бутлегер? Который был незарегестрированным кафе. Что делать? Подавать заявление в суд на ООО леон? Имеются копии приемных документов в которых я расписывался при приме товара на ООО леон. Имеются фотографии из инстаграма с официальной странички бара Бтлегер. Имеются свидетели.
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с документами, уточнить информацию по юридическому лицу, и определиться с ответчиком по делу.

Спасибо за дельный совет!

Вам следует обратится в суд с иском к тому юридическому лицу у которого Вы работали. Вас принимали на работу по трудовому договору?

Хороший ответ. Спасибо!