Я оплатил штраф 30000 руб в сентябре а вчера мою карту арестовали на 30000 и вогнали ее в минус 10000 что мне делать.
Я оплатил штраф 30000 руб в сентебре а вчера мою карту арестовали на 30000 и вогнали ее в минус 10000 что мне делать.
Добрый день, представьте приставу исполнителю, арестовавшему счет, документ, подтверждающий оплату штрафа. Если вы произвели оплату до возбуждения исполнительного производства, то возбуждение отменят, а деньги вернут. Если после возбуждения, то производство окончат в связи с фактическим исполнением. Найти пристава можно воспользовавшись онлайн сервисом банк данных исполнительных производств. Советую поторопиться, так как денежные средства распределяются в течении 3 дней, с момента поступления на депозит подразделения ФССП, возврат из МВД займет пару месяцев.