2021 почему в гибдд она до сих как арестованная?

Был штраф гибдд 30000 рублей. Арестовали карту. Штраф оплатила а карта арестована до сих пор что делать.
Лучший ответ

Если арест был наложен суд. приставом, то он должен его снять. Если не снимает, подавайте жалобу в прокуратуру.

Снимать арест у тех кто его наложил.

Добрый вечер

Напишите жалобу начальнику ОСП о бездействии на судебного пристава, который арестовывал счёт, пусть снимает арест.