Получение квартиры при улучшении жилищных условий - рассмотрение различных вариантов для семьи в муниципальном жилье
У нас дом под снос, дому 90 лет, проживаю я муж ребёнок и во второй комнате брат мужа, если встать на улудшение жилищных условий можем мы получить квартиру больше по метрам или вообще раздельные квартиры с братом (квартира муниципальная)
Здравствуйте, Яна! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.