Как получить квартиру, если живу в бараке без условий для жития?

У меня такой вопрос я живу в бараке которого даже на карте нету так как оно старое и мы тут прописаны, сам барак подлежит сносу так как условий для жития тут нету, можно ли куда нить обратиться чтобы выдали квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться письменно в администрацию, о признании вашего дома аварийным, если вы получите отказ, то это решение нужно обжаловать