Власти планируют переселить жителей Самары в заброшенные дома поселка Винтай в 52 км от города

Сей час решается вопрос сноса хрущёвок по всей России а я живу в бараке не багоустроенном в Самаре и власти через суд хотят переселить в заброшенные дома пос Винтай в 52 км от Самары где жили военные.

Лучший ответ

Переселять то в неблагоустроенное жилье, конечно, права не имеет. Но в любом случае, надо смотреть документы, которые у Вас имеются, всякие уведомления, предписания, и обращаться в суд. Но Вам самой надо решить, что Вам нужно: жить в бараке или где? Удачи!

Благодарю за грамотную консультацию!