Подозрительная реклама - диктофон и флешка - 2 в 1, как провокация для потенциальных покупателей?

На Вашей странице - реклама: "диктофон и флешка - 2 в 1", размещённая с smart-microcam.ru Это что - провокация, подвести потенциального покупателя под статью и срубить с него бабла по-лёгкому? Ведь такого покупателя искать не надо - сам на себя заведёт уголовное дело!
Лучший ответ

Добрый день! Это не на нашей странице Реклама. Это реклама в интернете и к нашему сайту никакого отношения не имеет. Подобные рекламы могут выскакивать на любом сайте,-хотите Вы того или нет.. А что касается уголовного дела,- так любое уголовное дело совершается, когда нет головы на плечах... Поэтому Вас не обязывает никто реагировать на такие рекламы. И все должны думать своей головой, прежде, чем какое либо действие противозаконное совершить..

Вы сами с собою что ли ведете беседу? Гражданин в РФ не может сам на себя заводить уголовные дела. Уголовные дела не заводятся. Их возбуждают

Ваш ответ мне непонятен.

Да,да,это прямая дорога в тюрьму, а администрация сайта пойдет пособником -прродвигающим вещи изьятые из оборота.

www.9111.ru

Спасибо, Вы мне очень помогли!