Подозрительная реклама - диктофон и флешка - 2 в 1, как провокация для потенциальных покупателей?
Добрый день! Это не на нашей странице Реклама. Это реклама в интернете и к нашему сайту никакого отношения не имеет. Подобные рекламы могут выскакивать на любом сайте,-хотите Вы того или нет.. А что касается уголовного дела,- так любое уголовное дело совершается, когда нет головы на плечах... Поэтому Вас не обязывает никто реагировать на такие рекламы. И все должны думать своей головой, прежде, чем какое либо действие противозаконное совершить..
Вы сами с собою что ли ведете беседу? Гражданин в РФ не может сам на себя заводить уголовные дела. Уголовные дела не заводятся. Их возбуждают
Да,да,это прямая дорога в тюрьму, а администрация сайта пойдет пособником -прродвигающим вещи изьятые из оборота.