Сложности проживания семьи из деревни с низким доходом и отсутствием собственного жилья в городе
Родители проживают в деревне, где я и прописана. Сама живу в Ижевске в съемной квартире, работаю. Доход семьи ниже прожиточного минимума. В собственности жилье не имею.
Лучший ответ
Признание нуждающимися в улучшении жилищных условий происходит в порядке, предусмотренном законодательством. Вам нужно обратить в отдел жилищной политики администрации по месту жительства.