Как правильно общаться с учительницей и защитить ребенка в ситуации, связанной с обвинениями в краже и походом к психиатру?
Добрый день.
Для начала - познакомиться с учителем, поговорить с ней во внеучебное время, несколько раз помочь - когда классный руководитель поведет детей на мероприятие (экскурсию, в в театр).
Может быть, и хорошо, что позвонила и наорала - Вы узнали о ситуации, оцените, комфортно ли дочери в классе и школе. Сейчас май - можно спокойно решить вопрос о переводе в другой класс или другую школу - если ребенку в этой не очень комфортно.
А подать жалобу всегда успеете.
Добрый день! Напишите жалобу в Отдел образования города и Минобразования региона и по поводу ора и по поводу необоснованных обвинений и по поводу психиатра.