Как мне себя вести и защитить ребенка в школе его обвиняют в плохом поведении.
Лучший ответ
Можете обратиться в отдел образования при администрации о проведении проверки или перевести ребенка другую школу.
Спасибо.Я уже подумала об этом, обратится в министерство.Переводить не буду.Учителя хорошего мнения о нём.Считаю что это личная неприязнь К.Р.т.к. мы ее знаем ,были когда то соседи и её поведение дома не совсем корректно.Но при этом мы это не обобщали.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не ту позицию заняли, это собственного ребёнка стоит начинать воспитывать, а не защищаться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо.Когда мой ребёнок не прав ,я его наказываю.Здесь другая ситуация.Я описала выше.