Что делать, если с зарплатной карты списали деньги после закрытия дела по статье 46 п. 1 ч. 3 и что ожидать в будущем?
Сняли деньги с зарплатной карты залез в интернет на сайт судебных приставов дело закрыто по статье 46 п 1 ч 3 вопрос будут ли еще списывать с моей карты деньги и что мне делать.
Пока будет в банке постановление об аресте, так и будут деньги уходить на депозит приставов. Вам надо оторвать пятую точку, дойти до пристава и взять постановление о снятии ареста и отвезти в банк. Без вас это никто не сделает.
Снятые деньги мне не вернут? Хотя бог с ними приставы знали где я и что я так же банк каторому я должен был пять лет назад знает мой телефон странные действия.