Умышленное повреждение автомобиля на 82000 рублей - почему дело не рассматривается как уголовное
Повреждение автомобиля на 82000 р, стоимость 1250000 р, повреждение умышленное, дознаватель скзал, чтоэто не уголовное дело, по статья 167 часть 1, т.к. автомобиль пригоден к эксплуатации, вот если бы колесо вам вырвали тогда уголовное дело, а так нет. Правда ли это?
Лучший ответ
Вы уже задавали подобные вопросы, обратитесь очно к адвокату для консультации и помощи в обжаловании постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст.125 УПК РФ.
Если бы у Вас пропало колесо - это была бы кража.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, дознаватель умышленно вводит вас в заблуждение, по простому "Грузит", в срочном порядке пригласите адвоката по соглашению, позиция дознавателя сразу изменится.
Спасибо за понятный ответ!