«Уверены, что разговариваете с банком - кредитная карта заблокирована после звонка на многоканальный номер. Сообщение о списании денег при передаче кода из СМС от банка. Вероятность возврата суммы и возмож
Пишите заявление в полицию, в банке Вам деньги точно не вернут. Да и мошенников этих тоже скорее всего не найдут. В случае получения таких смс, следует звонить в банк, а не по указаному в смс телефону.
Идите в Полицию. И в банк., но вероятность вернуть деньги приравниваются к "0", как правило мошенники действуют уже по хорошо отработанной схеме. Полиция Вам может не помочь. Данная схема мошенников известна уже давно, с этой схемой вы можете ознакомится на официальном сайте "Сбербанка", где предупреждают клиентов, что не нужно делать.