Вопросы о неаттестации по физкультуре и необходимом количестве оценок для аттестации
Думаю, вы сможете ответить на мой вопрос. Я учусь в 11-м классе. У меня неаттестация по физкультуре за полгода, то есть за 10 класс, и за первое полугодие по физкультуре у меня оценка есть. Мне говорят, что меня могут не допустить к экзаменам. Правы ли они? И ещё один вопрос, сколько нужно оценок для аттестации по физ-ре?
Добрый день, правы для аттестации должны быть закрыты все основополагающие нормативы. Минимальное количество оценок в четверти:
две, если предмет преподаётся один час в неделю;
четыре, если предмет преподается два часа в неделю;
шесть, если предмет преподается три часа в неделю;
восемь, если предмет преподается четыре и более часа в неделю.