Возможен ли запрет на продажу зарегистрированного дома в садовом кооперативе перед сносом для застройки многоэтажек?
Здравствуйте. Ни МФЦ, ни какой либо другой государственный орган не может Вам запретить продажу, куплю или иную сделку с Вашей частной собственностью. Конституция РФ. Есть другие вопросы. А именно. Возможно у Вас не оформлено право собственности или имеются дефекты в документах, то в этих случаях государственные органы письменно отказывают в регистрации. По результатам данного отказа можно устранить недостатки и повторно обратиться, а если по Вашему мнению у Вас всё в порядке, то обращаться необходимо в суд. С уважением Шкодских С.В.
Благодарю за исчерпывающий ответ.