Проблемы с прогулами в школе - вопрос о допуске к экзаменам и возможные последствия
У нас проблема со школой - сын прогуливал школу поэтому сейчас стоит вопрос о его допуске к экзаменам - какие варианты у нас есть? - на второй год он точно ходить не будет - если его не допустят до экзамена - какие последствия и выход, и если все таки допустят и он не сдаст огэ, если получит справку куда можно будет его определить учиться?
--- Здравствуйте, ничего страшного не произойдёт, со справкой сможете определить учиться его в колледж.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)
Всего хорошего.
Татьяна, смотрите статью 58. Промежуточная аттестация обучающихся.
ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ Всего Вам доброго.
В России обязательное среднее образование и если он несовершеннолетний, то его обязаны взять в какое то учебное заведение безусловно
Какие нормативные акты это регламентируют - в случае отказа в приеме его на учебу?
Если есть возможность уточните хотя бы статью.