Подготовка к экзаменам ОГЭ при слабом здоровье - условия и возможности
Мой сын остался на второй год в школе, так как не сдал экзамен ОГЭ. На следующий год ему опять надо сдавать экзамены. Ему исполниться 18 лет. У него очень слабое здоровье, с ногами плоскостопие 2 степени и сколиоз тоже сложный его по таким заболеваниям в армию не берут, ему тяжело целый день на ногах находиться и сидеть долго он тоже не может, сейчас ходит только мучиется. Не ужели если он не сдаст экзамен его заставят на второй год опять учиться? И если какие по мягче условия в школе с его здоровьем и экзаменами в по мягче условиями, если ему трудно сидеть по 3 и 4 часа на ОГЭ?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, вам следует непосредственно с медицинскими документами обратиться к директору учебного заведения и решить данный вопрос. Таких каких либо послаблений не предусмотрено.
Спасибо