Скажите могу ли я оформить дарственную на дом находясь в другом городе. Все документы подверждающие собственность у меня на руках.
Лучший ответ
С января 2017 года можно сдавать документы на регистрацию прав в любом офисе приема-выдачи документов, и неважно, где расположен объект.
В Вашем случае "Дарственная" - это договор дарения.
Подготавливайте документы и идите с Одаряемым в ближайшее МФЦ.