Можно ли договор на дарение квартиры оформить в Москве, если квартира находится в другом городе?
[/quote]Можно ли договор на дарение квартиры оформить в Москве, если квартира находится в другом городе?[quote]
С 2013 года введен экстерриториальный принцип государственной регистрации, сделок с недвижимостью Поэтому все можете оформить в Москве.
Да Можно договор на дарение квартиры оформить в Москве, если квартира находится в другом городе?, у любого нотариуса можете оформить его.
Можно заключить договор где угодно, не проблема. Для регистрации перехода права собственности договор и иные документы следует передать на государственную регистрацию в Росреестр.
Оформить договор дарения можете в регистрационной палате, если вы вместе с одариваемым обратитесь с договором лично. Сведения будут внесены в реестр.
Здравствуйте, Вы можете оформить в Москве договор дарения квартиры, находящейся в другом городе. С уважением, Станислав Пичуев.