Моя мать оформила родительский дом 1/2 на себя и 1/2 на своего брата проживавшего там - инвалида с детства (даун)
Моя мать оформила родительский дом 1/2 на себя и 1/2 на своего брата проживавшего там - инвалида с детства (даун полностью недееспособный), она его опекун. Если с ним что нибудь случится, кому достанется его 1/2 дома, если у неё (него) есть ещё братья и сестры, у одного из братьев инвалидность 3 группы?
С уважением Евгений.
Кто наследник?
После смерти брата наследником будут все его сестры и братья. в равных долях.
Если нет наследников первой очереди,то на всех наследников второй,то есть на братьев и сестер.
С уважением Евгений.
Кто наследник?