Как можно вернуть права после лишения за езду в нетрезвом виде и получение повестки в суд
Я оценил вашу иронию, пешком ходить не собираюсь и надежды не теряю а от вас ожидал реальных советов, читал несколько случаев о работе юристов после работы которых права возвращались к владельцу не ужели в вашей практике таких случаев не было?
Уважаемый,Дмитрий!
Простите за невольную иронию.Но из того,что Вы изложили шансов не вижу.Возможно,будут допущены какие-то нарушения при рассмотрении дела,которые могут повлечь отмену постановления.
А случаи,когда права возвращаются после работы некоторых юристов, не основаны на законе.Это несколько не по адресу.Но бороться надо до конца.Заключите соглашение с адвокатом,специализирующимся на КоАП.Но иллюзий особо не питайте.Удачи.С уважением,
В практике были такие случаи. Но для этого адвокат должен "вгрызаться" в дело и приложить максимум усилияй для положительного результата, но без гарантии.
Это и есть вам самый РЕАЛЬНЫЙ совет. Реальнее некуда.
Ну,что,Дмитрий!
Надо учится ходить пешком!Иного не дано.
Уважаемый,Дмитрий!