Сургут, 20.03.2011, 17:47

Как можно вернуть права после лишения за езду в нетрезвом виде и получение повестки в суд

Вопрос №1251646 из г. Сургут
опубликован 20.03.2011, 17:47
Ответье пожалуйста, возможно ли вообще и каким образом получить права обратно после того как их забрали вчера за езду в нетрезвом виде с полным оформлением как положенно и тестом на месте с понятыми и выданной повесткой в суд, правда без номера и фамилии судьи, что возможно предпринять? С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я оценил вашу иронию, пешком ходить не собираюсь и надежды не теряю а от вас ожидал реальных советов, читал несколько случаев о работе юристов после работы которых права возвращались к владельцу не ужели в вашей практике таких случаев не было?

20.03.2011, 18:09

Уважаемый,Дмитрий!

Простите за невольную иронию.Но из того,что Вы изложили шансов не вижу.Возможно,будут допущены какие-то нарушения при рассмотрении дела,которые могут повлечь отмену постановления.

А случаи,когда права возвращаются после работы некоторых юристов, не основаны на законе.Это несколько не по адресу.Но бороться надо до конца.Заключите соглашение с адвокатом,специализирующимся на КоАП.Но иллюзий особо не питайте.Удачи.С уважением,

20.03.2011, 18:15

В практике были такие случаи. Но для этого адвокат должен "вгрызаться" в дело и приложить максимум усилияй для положительного результата, но без гарантии.

Это и есть вам самый РЕАЛЬНЫЙ совет. Реальнее некуда.

20.03.2011, 18:24

Ну,что,Дмитрий!

Надо учится ходить пешком!Иного не дано.

20.03.2011, 17:49

Я оценил вашу иронию, пешком ходить не собираюсь и надежды не теряю а от вас ожидал реальных советов, читал несколько случаев о работе юристов после работы которых права возвращались к владельцу не ужели в вашей практике таких случаев не было?

20.03.2011, 18:09

Уважаемый,Дмитрий!

Простите за невольную иронию.Но из того,что Вы изложили шансов не вижу.Возможно,будут допущены какие-то нарушения при рассмотрении дела,которые могут повлечь отмену постановления.

А случаи,когда права возвращаются после работы некоторых юристов, не основаны на законе.Это несколько не по адресу.Но бороться надо до конца.Заключите соглашение с адвокатом,специализирующимся на КоАП.Но иллюзий особо не питайте.Удачи.С уважением,

20.03.2011, 18:15

В практике были такие случаи. Но для этого адвокат должен "вгрызаться" в дело и приложить максимум усилияй для положительного результата, но без гарантии.

Это и есть вам самый РЕАЛЬНЫЙ совет. Реальнее некуда.

20.03.2011, 18:24