Подача на уменьшение алиментов на старшего ребенка, учитывая новые обстоятельства и зарегистрирование нашего ребенка. Вероятность положительного исхода
Решением суда от 1.03.2010 муж платит на первого ребенка 25% от з/п, у нас радилась дочь мне присудили 1/6. з/п 8100. подали на уменьшениеалиментов на первого ребенка, тем более он живетс бабушкой 7 лет, а у его мамы новая семья и другой ребенок. 8 лет жила без алиментов муж сыну помогал, а после рождения нашей дочки подала на алименты. Какова вероятность что нам удовлетворят иск?
Лучший ответ
у вас есть все шансы выиграть этот процесс, по дайте иск на свое содержание пока ребенку не исполнится 3 года, ст.89 ч.2 СК РФ.
Вероятность близка к 100%. Алименты можно уменьшить до 1/6.