Вопрос по договору между аптекой и частной клиникой.
Добрый день! Оба юридических лица должны проверить наличие учредительных документов и лицензий у контрагента для добросовестности сделки, а заключение этой сделки законодательством не ограничивается.
Ну так вы таким же образом как и писали тему вопроса - пишите на сайте свою проблему и сам вопрос и ждите ответа от юристов которые владеют данной тематикой.
Возможно ли заключить договор купли продажи между аптекой (розница) и частной клиникой на предмет продажи лекарственных средств и сопутствующих товаров?
Здравствуйте, Лилия.
Конечно можно заключить договор купли продажи между аптекой и клиникой. Аптека же имеет лицензию на продажу лекарственных препаратов и продавать могут кому угодно.
Всего Вам доброго.
Если существуют все лицензии и сертификаты на поставляемые лекарственные средства и сопутствующие товары - можете заключать. Удачи Вам!
Здравствуйте, Лилия! Аптека, как юридическое лицо, вполне может заключить договор продажи лекарственных средств с частной клиникой, другим юридическим лицом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.