LSN Messenger
Москва, 12.05.2017, 17:27

Вопрос по договору между аптекой и частной клиникой.

Вопрос №12516557 из г. Москва
опубликован 12.05.2017, 17:27
Вопрос по договору между аптекой и частной клиникой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Оба юридических лица должны проверить наличие учредительных документов и лицензий у контрагента для добросовестности сделки, а заключение этой сделки законодательством не ограничивается.

20.05.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну так вы таким же образом как и писали тему вопроса - пишите на сайте свою проблему и сам вопрос и ждите ответа от юристов которые владеют данной тематикой.

12.05.2017, 17:29

Возможно ли заключить договор купли продажи между аптекой (розница) и частной клиникой на предмет продажи лекарственных средств и сопутствующих товаров?

20.05.2017, 16:19

Здравствуйте, Лилия.

Конечно можно заключить договор купли продажи между аптекой и клиникой. Аптека же имеет лицензию на продажу лекарственных препаратов и продавать могут кому угодно.

Всего Вам доброго.

20.05.2017, 16:59

Если существуют все лицензии и сертификаты на поставляемые лекарственные средства и сопутствующие товары - можете заключать. Удачи Вам!

20.05.2017, 17:10

Здравствуйте, Лилия! Аптека, как юридическое лицо, вполне может заключить договор продажи лекарственных средств с частной клиникой, другим юридическим лицом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

20.05.2017, 17:30