Как расторгнуть договор с частной клиникой о проведении анализа и вернуть деньги. Кровь на анализы сдали и деньги заплатили.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Всё зависит от условий договора.
Попробуйте направить письменное уведомление о расторжении договора.
Светлана Алексеевна, добрый день! Потребитель может отказаться от договора оказания услуги в любой момент, возместив исполнителю фактически понесенные им затраты. Если анализы еще не сделаны, то можете отказаться от договора, и клиника с Вас удержит за те расходы, которые она понесла (забор крови и т.д.). Если анализы уже готовы, тогда ничего не вернут.