Москва, 12.05.2017, 18:55

Что делать, если потерял ДКП и не можете найти прошлого владельца, но у вас есть остальные необходимые документы

Вопрос №12516984 из г. Москва
опубликован 12.05.2017, 18:55
Что делать если потерял ДКП? И не можешь найти прошлого владельца. Но у тебя всё на руках: ПТС, тех. паспорт, номера оформлены на тебя.
Лучший ответ
Рекомендуется

[Что делать если потерял ДКП? И не можешь найти прошлого владельца. Но у тебя всё на руках: ПТС, тех. паспорт, номера оформлены на тебя.]

А зачем Вам тогда нужен ДКП, если все оформлено на Вас?

12.05.2017, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы при покупке автомобиля подписывали сколько договоров? Три? Один остался где? В МРЭО. Вот туда и обратитесь за получением копии.

12.05.2017, 19:02

Для того чтобы продать свой автомобиль

12.05.2017, 19:00

Так составляйте с покупателем новый договор купли-продажи и все, если у Вас все документы на руках. Для продажи авто старый ДКП не нужен.

12.05.2017, 19:02