Если в магазине у меня из рук упал товар и разбился, я должна его оплатить.
Лучший ответ
Нет, не должны, риск случайной гибели товара лежит на продавце до момента передачи фактического исполнения обязанности по передаче товара, то есть после оплаты.
Ну а вы как думаете? Кто виноват в том, что у вас товар выпал из рук? Магазин виноват? Такой товар придется оплатить, как ущерб.