Безопасность и риски выплаты через депозит нотариуса при разделе наследства
Здравствуйте! Внимательно изучайте подписываемые документы. Сама по себе оплата через депозит нотариуса довольно распространенная система передачи денежных средств, которая "страхует" стороны от последствий при отказе регистрации сделок.
Здравствуйте, после регистрации чего? Если недвижимости на другого наследника, то не советую, берите деньги до регистрации. В соответствии с законом сделка совершается после ее подписания, поэтому после подписания соглашения вы отказываетесь от своей доли, а вам за это платят деньги. Удачи.