Отсутствие пособия для молодого учителя-воспитателя - реальный случай из жизни школы
Наталья, уже по тому что давно истёк срок исковой давности, можете забыть за пособие молодого специалиста.
Наталья! К сожалению, директор прав, поскольку таковые надбавки в Ставропольском крае установлены только для работников общеобразовательных учреждений и устанавливается только по основному месту работы, то есть в общеобразовательной школе. Более того, молодым специалистом Вы считались в течение 3 лет с момента получения диплома.
Должна ли я была получать пособие как молодой специалист? Работала в МОУ средней общеобразовательной школе на ставке воспитателя и 0,5 ставки учителя с 2004 до 2006 года сразу же после окончания института (квалификация Учитель начальных классов по специальности Педагогика и методика начального образования).Если должна была, то как его возможно вернуть?
Наталья, давно истёк срок исковой давности, можете забыть за пособие молодого специалиста