Налог на продажу автомобиля за 240000 рублей - обязательство и особенности
Буду ли я платить налог, если продаю автомобиль за 240000 рублей? Автомобиль находился в собственности менее 3-х нет, ранее приобретался за меньшую сумму.
Лучший ответ
Нет налог Вы в любом случае платить не будете, сумма сделки до 250000 рублей налогом облагаться не будет, не волнуйтесь. Удачи.
Спасибо, буду знать.