Необходимость подачи декларации после продажи автомобиля за сумму ниже исходной, без нулевой декларации и оплаты штрафа в 1000 рублей
Скажите пожалуйста если автомобиль (в собственности менее 3 лет) был продан за сумму, меньшую, чем приобретался и не была подана "нулевая " декларация, то после оплаты штрафа в 1000 руб. надо ли будет все равно подавать декларацию или нет.
Лучший ответ
Вы должны платить налог и подавать декларацию, если сумма продажи болеем 250 тыс. руб.