Развод, маленькая квартира и новый дом - право на получение жилья для двух семей?
Я нахожусь в разводе. Имею дочь 16 лет. Прописалась после развода к родителям. На 47 кв. метрах на данный момент прописано и проживают 4 человека: я, моя дочь и мои родители. Родители тоже находятся в разводе. Жилье идет под снос как ветхое. Не приватизированное. Бывшие бараки (на 6 квартир) строились временно, для рабочих, укладывающих трассу Волгоград - Москва. Хотелось бы знать имеем ли мы право на получение двух квартир (ведь нас две семьи под разными фамилиями), общая площадь которых не будет превышать по площади имеющуюся сейчас?
Лучший ответ
Отдельно на каждую семью квартиры предоставить вам могут,но не обязаны, тк законного права такого вы не имеете.Жилье предоставляется не менее по общему метражу и количеству комнат.,но обязательно благоустровенное .