Может ли мне грозить описывание имущества из-за долга моей дочери в банке?

Моя дочь взяла в банке кредит. Потеряла работу. Долг не погашает. Прописана у меня а живёт уже 10 лет в другом городе. Могу ли я опасаться, что ко мне придут описывать имущество за её долги?
Лучший ответ

Приставы могут придти по месту регистрации должника. В случае описи имущества необходимо подавать заявление об исключении из описи Вашего имущества.

Спасибо за объяснение!

Приставы имеют право описывают имущество только должника! Проверти документы приставов, может это не приставы. Обязательно попросите постановление. Согласно п.2 ст. 14 ФЗ Об исполнительном производстве В постановлении судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов должны быть указаны: 1) наименование подразделения судебных приставов и его адрес; 2) дата вынесения постановления; 3) должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление; 4) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление; 5) вопрос, по которому выносится постановление; 6) основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты; 7) решение, принятое по рассматриваемому вопросу; 8) порядок обжалования постановления.

Не волнуйтесь.

Наконец-то все понятно, благодарю!