Возможно ли перенести операцию из-за трудных обстоятельств в семье и поменять очередь с другим пациентом?

Оформила в ноябре 2016 года квоту в мониках на операцию на ногах по удалению косточек, вчера позвонили, что можно приехать на операцию, на данный момент сложилась трудные обстоятельства в семье. Могу ли я поменяться очередью с другим пациентом.?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, не сможете этого сделать, так как квоту оплачивает страховая компания на конкретного пациента. Им так же сообщают, что Ваша очередь подошла и конкретную дату операции.

Наконец-то все понятно, благодарю!