Капитальный ремонт в доме.
Здравствуйте, Стефания! Какой именно у Вас вопрос в связи с проведением в доме капитального ремонта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Как отказаться? Заставляют ломать все в квартире, ванная и туалет трубы заделаны.
Добрый вечер, Стефания! Задайте ваш вопрос в полном формате, в чем суть проблемы. Не забудьте указать в чьей собственности квартира, получали ли разрешение на перепланировку, кто и что от вас требует, на основании чего. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!