Как обезопасить себя от мошенников при продаже квартиры?
Не всегда заведомо недействительные сделки совершаются мошенниками. Иногда граждане и сами не знают, что у них не все в порядке с документами. Поэтому, чтобы исключить любой риск, приглашают адвоката для проверки всех документов и юридического сопровождения сделки. Я работаю в Волгограде, если Вам требуется помощь, то звоните по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
На самом деле достаточно просто - оговорив договоре условие об оплате цены договора до момента перехода права собственности на квартиру к покупателю.