Какие документы оформляются при покупке ещё не отстроившейся квартиры. Как обезопасить себя от мошенников? Заранее спасибо.
Какие документы оформляются при покупке ещё не отстроившейся квартиры. Как обезопасить себя от мошенников?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! При участии в долевом строительстве жилья заключается договор долевого участия в строительстве жилого дома, право требования по которому можно после подписания договора зарегистрировать в Москомрегистрации. Лучше заключать такой договор с застройщиком, а подписывать договор только после подробной консультации с опытным юристом. Некоторые дольщики прибегают к страхованию определённых рисков при заключении такого договора в крупных страховых компаниях.