Кострома, 13.05.2017, 14:10

Информация о приобретенном билете РЖД.

Вопрос №12518377 из г. Кострома
опубликован 13.05.2017, 14:10
Как можно получить информацию о человеке по купленному билету ржд в октябре 2015 г. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом получить информацию о билете купленном в ЖД кассе г Кострома в 2015 г, требуются паспортные данные человека. Где находиться база данных приобретаемые билетов? Спасибо!

13.05.2017, 14:28

Паспортные данные конкретно разглашению не подлежат. Разве, что есть основание подать заявление в полицию. А если просто так хотите найти, то таких данных нет и быть не можем в открытом доступе.

13.05.2017, 14:30

По запросу правоохранительных органов, возможно вам такую информацию и предоставят а просто так никто не будет вам Ее предоставлять да и не обЯзан

13.05.2017, 16:10

Здравствуйте! Разве что штудируя интернет, базы и т.д. Смотря какая именно информация нужна, много чего можно найти по фамилии, дате рождения и т.д.

13.05.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Каким образом получить информацию о билете купленном в ЖД кассе г Кострома в 2015 г, требуются паспортные данные человека. Где находиться база данных приобретаемые билетов? Спасибо!

13.05.2017, 14:28

Паспортные данные конкретно разглашению не подлежат. Разве, что есть основание подать заявление в полицию. А если просто так хотите найти, то таких данных нет и быть не можем в открытом доступе.

13.05.2017, 14:30

По запросу правоохранительных органов, возможно вам такую информацию и предоставят а просто так никто не будет вам Ее предоставлять да и не обЯзан

13.05.2017, 16:10