Моя дочь 6 лет плачет и не хочет ходить в детский сад, воспитатель оскорбляет ее - что делать?
Моей дочке 6 лет, она ходит в детский сад, каждый раз плачет, говорит не хочу туда ходить (самной дети не хотят дружить, а воспитатель перед ними всегда говорит: ты дура и т.д.). Один раз пришла домой с сеняком, я спросила что случилась, говорить воспитатель ударил ложкой. Несколько раз за последние время, начало говорить, мама я же дура..., я говорю нет и она плачет. Что мне делать, помогите пожалуйста.
Воспитательница конечно ведет себя неправильно Вам же для решения проблемы нужно встретиться с заведующей этим детским садиком Рассказать о сложившейся ситуации чтобы заведующая приняла меры.