Как помочь ребенку преодолеть страх перед детским садом и отношением воспитателя - мой опыт

Мой сын ходит в детский садик, ему 4 года. Все было хорошо, но как то сын стал бояться ходить в сад. Со слезами. Спросили причину. Он говорит что воспетатель его ставит в угол и наказывает. Даже обьясняет в какой именно угол. Перевели его в другую группу, он идет с удовольствием. Скажите что мне делать в этой ситуации.?

Лучший ответ

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Роман, в данном случае советую Вам написать жалобу директору детского садика, в департамент образования города и районную прокуратуру.