Проблемы и несоответствия в административном протоколе медицинского освидетельствования
Статья 12.26 ч 1 много вопросов по адм протоколу. В протоколе направления на мед освидетельствование липовые понятые. Акт МО не пронумерован и нет инфы о враче проводившем освидетельствование кроме имя и фамилия врача.
Лучший ответ
Здравствуйте! А что по Вашему должно быть о враче? Надо документы смотреть, а не гадать со слов, ГИБДД не так часто делает ошибки, уже не те времена. Да и то что понятые "липовые" и на суде не подтвердят своё участие, это в данный момент не более чем Ваши предположения.
Можно вас попросить посмотреть документы? Я вам могу скинуть на почту.
Владимир, здравствуйте!
Все, что Вы описываете, практически не имеет значения для ст. 12.26, хотя могло бы иметь для 12.8.
С документами обратитесь на очную консультацию.