Недействительность АКТА медицинского освидетельствования из-за отсутствия указанного в нем протокола
Есть Протокол 68 ПМ 127024 о направлении на медицинское освидетельствование, а в АКТЕ мед. освед. Пунк 2 основание для медицинского освидетельствования указан Протокол 68 ПМ 127066. такого Протокола в материалах дела нет.
Вопрос: можно ли признать АКТ мед. освед. - НЕ действительным.
Здравствуйте.
Это техническая ошибка, не является основанием для прекращения производства по делу.
Вам необходимо не акт признавать недействительным, а возражать в суде по поводу привлечения к административной ответственности либо в дальнейшем обжаловать постановление.