Возможность получения ипотечного социального кредита для инвалидов 2 группы - условия и действия
Я хочу спросить: Могу ли я взять ипотечный социальный кредит для покупки жилья, если являюсь инвалидом 2 группы и как это сделать?
Лучший ответ
Может быть и можете. Что за ипотечный социальный кредит, я, конечно, о таком не слышал, но возможно у вас в регионе такие выдают. Обращайтесь в банк и уточняйте.
Спасибо, Вы мне очень помогли!