Как обжаловать решение пристава.
Здравствуйте Илнур! Вам необходимо ознакомиться с материалом исполнительного производства, а потом уже обжаловать действе судебного пристава исполнителя.
Добрый день, Илнур! Вам необходимо получить решение суда на руки, обжаловать его, если есть для этого основания и требовать отмены постановления пристава. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!