Возможно ли получить налоговый вычет на приобретение квартир, если оба супруга не работают и один ухаживает за ребенком-инвалидом?

Если мы покупаем 2 квартиры, общей стоимостью в 3 600 000 руб. И если оба супруга не работают, один из них является ухаживают за ребенком инвалидом, можно ли получить налоговый вычет на приобретение квартир?
Лучший ответ

Как вы получите налоговый вычет при приобретении недвижимости, если вы не имеете дохода? Вычет предоставляется только при наличии дохода, поэтому нет.

Добрый день. Налоговый вычет можно получить только если есть доход, облагаемый 13%, например, заработная плата. Если дохода нет, то вычет получить нельзя.