Я взял телефон кредит на 13000 рублей. Н а следующий день он мне разонравился. Могу ли я обменять его на другой телефон?

Лучший ответ

Согласно закону о правах потребителя в течение 14 дней вы можете вернуть товар в магазин без проблем, но на практике магазины не хотят принимать товар обратно. То что он вам уже не нравится это не причина для возврата, скажите что он плохо держит зарядку. Тогда его возьмут на проверку так как телефон кредитный его сложней вернуть, но возможно.